Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Рабочие программы


Рабочие программы дошкольного отделения.

Аннотация к рабочей программе первой младшей группе № 1

Аннотация к рабочей программе старшей группы № 2

Аннотация к рабочей программе средней группы № 3

Аннотация к рабочей программе второй младшей группы № 4

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы № 5


Рабочие программы Еруковой Т.В

Рабочая программа по внеурочной деятельности занимательная геометрия 1–4 класс

Рабочая программа по курсу внейрочной деятельности «Творческая работа со словом» для 1–4 класса

Рабочие программы Поперлюковой С.В

Рабочая программа по курсу физическая культура для 1–4 класса

Рабочие программы Пенигиной М.И

Рабочая программа по истории для учащихся 5 классов 

Рабочая программа по истории для учащихся 6 классов

Рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа для учащихся 4 классов по основам православной культуры и светской этики

Рабочие программы Сивковой Т.В

Рабочая программа факультатива «Занимательная грамматика» для учащихся 2 класса

Рабочая программа факультатива «Занимательная математика» для учащихся 2 класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Здоровейка» для учащихся 2 класса

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Земля-наш дом“ для учащихся 2 класса

Рабочая программа факультатива „Информатика и ИКТ» для учащихся 2 класса


Рабочие программы Терехина Г.А

Рабочая программа факультативного курса «Занимательная геометрия» для учащихся 1–4 классов

Рабочая программа факультативного курса по информатике для учащихся 1–4 класса

Рабочая программа факультативного курса «Творческая работа со словом» для учащихся 1–4 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Первые шаги в науку» для учащихся 1–4 классов

Рабочие программы Головченко О.А

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Юный инспектор дорожного движения» для учащихся 5–6 классов

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Юный инспектор дорожного движения «для учащихся 1–4 классов

Рабочая программа по музыке для учащихся 5 классов

Рабочая программа по музыке для учащихся 6 классов

Рабочая программа по музыке для учащихся 7 класса

Рабочая программа по музыке для учащихся 8–8 класса 

Рабочие программы Вязовой С.В

Рабочая программа по обществознанию для учащихся 6–9 класса

Рабочая программа по истории для учащихся 6–9 класса

Рабочие программы Осиповой Е.А

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 2–3 классов

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 4 класса

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 5–6 классов

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 7–9 классов

Рабочие программы Мерцаловой О.А

Рабочая программа по факультативу „Кладовая народных ремесел» для учащихся 7 класса 

Рабочая программа по технологии для учащихся 8 класса 

Рабочая программа по факультативу « Финансовая грамостность» для учащихся 7–8 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Волшебный квиллинг» для учащихся 1–5 классов

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 7–9 классов

Рабочая программа по изобразительному искусству для учащихся 5–6 классов

Рабочая программа по технологии (обслуживающий труд) для учащихся 5–6 классов

Рабочая программа по технологии (технический труд) для учащихся 5–6 классов

Рабочая программа по технологии (технический труд) для учащихся 7 классов

Рабочая программа по технологии (обслуживающий труд) для учащихся 7 классов

Рабочие программы Зориной И.А

Рабочая программа кружка «Юный исследователь» для учащихся 5 классов

Рабочая программа по элективному курсу «Экспериментальная химия» для учащихся 9 класса

Рабочая программа по биологии для учащихся 5 класса 

Рабочая программа по биологии для учащихся 6 класса 

Рабочая программа по биологии для учащихся 7 класса 

Рабочая программа по биологии для учащихся 8 класса 

Рабочая программа по биологии для учащихся 9 класса 

Рабочая программа по географии для учащихся 5 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 6 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 7 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 8 класса

Рабочая программа по географии для учащихся 9 класса

Рабочая программа по химии для учащихся 8–9 класса

Рабочие программы Поперлюкова С.А

Рабочая программа внеурочной деятельности «Учись жить в безопасности» лоя учащихся 1–5 классов

Рабочая программа внеурорчной деятельности «Юный стрелок» для учащихся 6 класса

Рабочая программа внейрочной деятельности «Юный пожарный» для учащихся 5 класса

Рабочая программа по курсу физическая культура для 5–9 класса

Рабочая программа по курсу ОБЖ 8–9 класс

© 2018 МОУ СОШ № 13 г. Комсомольск-на-Амуре

Наш адрес: 681035, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Восточное шоссе, 26

Телефон: (4217) 26-62-60

Е-mail:  kna_s13@bk.ru